Елена Морозова

Если так боятся то зачем проводят это мероприятие вообще?

Беспрецендетные меры безопасности в Сочи созданы
боятся

и все равно не отменяют олимпиаду

мыши плакали кололись но продолжали есть кактус) )

вспоминается анекдот про проституток и господа бога который из пять лет собирал на одно круизное судно и потопил их там по карме в наказание за их грязный путь по жизни

Алексей Алексеев

Олимпиаде- БЫТЬ!

St
Stas

Всё будет нормально, вот увидите.

Сергей

май диа, ю а токинг нонсенс-----всегда и везде и в любой стране предпринимаются ВСЕ усилия для безопасности... на подобных мероприятиях

Юлия

Гораздо тревожнее было бы, если бы не было угроз

**
*cтаська *

на кон поставлен престиж страны!

Алексей Немтинов

Ой, да ладно! В Лондоне во время олимпиады на крышах жилых домов "зенитки" размещали. Жители повякали , но их быстро заткнули.
Там пиндеть на власть как в России никому не разрешат.