Samandar Safarov

Почему после того как мой друг получил условную судимость его отца сразу же уволили из МЧС с позором?

И не спало даже то, что он подполковник

Ai
Aid

А позор тоже служил в МЧС?

1111111

российским службам не нужны запятнаные люди, а там людей и нет праильно что ушёл, ато ходил бы весь грязный в пятнах . а сейчас очищается от говна, по тихоньку

Алексей Смирнов

знакомого в армию не взяли из-за того, что брат в тюрьме.

Маша Бондарь

На Байконуре служил, там у нас только чеченцы и дагестанцы не судимые были, а славяне, узбеки, казахи почти все "синие",причем у некоторых по 2-3 ходки было, а вроде космодром

Катенька Кудинова

правильно сделали.