Алсу Хакимьянова

можно ли устроиться на гос. службу, если родной брат отца имеет условную судимость?

Анастасия Короткова

я знаю что проверяют строго.. . а уж как ваш случай . может и делают какие поблажки, может статья и давность судимости как то играет роль

Жанна Русских

с таким ростом количества судимых и реально сидящих, не говоря об условниках, скоро никого никуда не примут.