Наталья Тимочкина

Знакомый имеет условную судимость

Проживает в сельской местности, устроиться на работу нет возможности, хочет переехать в город. Имеет ли он на это право?

Елизавета Тальте

испытательный срок закончился или нет? по окончании испытательного срока ограничений связанных с переменой места жительства или пребывания нету.

Наташа Романова

Его право. Только уведоми УИИ.

Crazy Mart

смотря, что указано в его условиях об освобождении, может и нельзя

Анна Орехова

Тут надо к участковому идти и с ним общаться либо разрешит без заморочек переезд, либо переезд а дела все передаст городскому участковому следить за условником