Михаил Костин

Человек имеет судимость. Как или чему наличие судимости может помешать в жизни?

Валя Исаева

При приёме на работе большинства предприятий полное табу на приём .ТАм ведь не просто сидят, а и учатся друг у друга " премудростям и криминальному мастерству ".Кто и как воспользуется этим багажом покажет жизнь .К тому же этот опыт оказывает влияние на моральный облик "выпускника".

Елена

При трудоустройстве в первую очередь. В личной жизни - в зависимости от разборчивости его девушки.

Ганга Уразбаева

он не станет ментом, фсбшником, судьей, прокурором, депутатом, президентом