Виталий Харламов

устроиться на гос службу

хочу поступить на гос службу- мчс или в фссп
реально ли прийти в отдел кадров или там сразу пошлют?
либо позвонить сначала туда стоит?

Руслан Галиев

Первым делом зайдите на сайт интересующей вас службы, в раздел "Вакансии". Узнать, когда будет ближайший конкурс, на какие должности и какие там квалификационные требования предъявляются. Если приплыть напрямую в отдел кадров - вас либо пошлют (но вежливо-вежливо!) , либо вообще не пустят дальше проходной, задав вопрос: вам назначено? К кому именно вы идете и по какому вопросу? Охранник позвонит в кадры, убедится, что вас там не ждут, и развернет на 180 градусов.

Сергей Филатов

там платят гроши!!!!

Елена Бонопарт

Там конкурс...

Алексей Новиков

шанс есть попасть в ФССП. Оттуда народ бежит. Куда нибудь в районный отдел воткнуть могут)