Александр Дудин

zentyal В Гос. Службе

Имею ли я право использовать корпоративно версию етой серверной ОС
http://www.zentyal.com/
Или я должен ее покупать, просто плохо ориентируюсь что то у них на сайте.. .помогите прошу.. .
Просто я админ и хочу перейти полностю под линукс на работе, а особо рыться с лицензией етого линукса не хочу, если можно то поставлю етот он проще чем Генту настраивать...

Роман Селивёрстов

На госслужбе (в России) только сертифицированный ФСТЭК-ом AltLinux (он платный, да) . Это, если хотите полностью по-фэн-шую. На практике (кто его там проверять будет? ) можно ставить любой, как впрочем и на винде все отлично работает, если админы с руками и головой.
З/Ы/ не замарачивайтесь с линуксом на госслужбе. Зачем себе создавать надуманные проблемы и решать их же за зарплату в 10-15к?