Елена Лаврова

на гос. службу с примирением сторон.

я служил в полиции, стажером уволили за привлечение к уголовке за драку, но дело было закрыто по примирению. говорят что не берут на гос. службу, если на тебя заводили уголовное дело и оно было прекращено по примирению сторон. в то время когда менты берут взятки и их судят, и им запрещено занимать должности на гос службе в течение 2 лет допустим. Как это понимать. У меня даже нет условного, и мне нельзя больше служить. А они отсидели и им можно!???

Сергей Семёнов

Вы вопрос задали, а на него ответить может только руководитель куда Вы собираетсь пойти служить. Может Вас и примут надо попробовать обратиться для начала.