Наташа Богачева

Здраствуйте хочу устроиться в гос. службу

Был привлечён в 16 лет за кражу. Дело было закрыто с примирением сторон в суде. Сейчас мне 20 лет отслужил хочу устроиться в Полицию, ФМС и ли в другие подразделения возможно ли это? Отец действующий сотрудник полиции.

Павел Жеребцов

Папа и устроит

Екатерина Кирьянова

Папа не может подсказать, чтобы ты съездил в отдел кадров УВД

Анна Павлова

Я так понимаю, что если дело закрыто, то судимости нет?
По ИЦ пробьют - судимости нет. Всё нормально. Можно устраиваться на работу.

Сергей Масляев

Увы, примирение сторон - это не реабилитирующее основание для прекращения уголовного дела. Так что в ИЦ сведения сохраняются