J. Не Знакомлюсь Livingston

До скольки лет есть резон устроиться на гос службу ?

Приветствую!!!! Я получил диплом юриста в этом году !!!мне 25 лет - хочу на государственную службу! ! Не поздно ли ?

Андрей Добров

До 60, думаю, резон ещё есть, после 60- не вижу.

Сергей Журавлев

Смотря, что считать госслужбой.
Если в депутаты... То, хоть до самой смерти!
А если в армию, полицию, таможню и другие силовые, то только до 40 лет!
И если Вам менее 40 лет, но у Вас есть пенсия - тоже, не возьмут.

Стас Кор

До 35-ти,
старше уже конкурс не пройдёте, да и смысла мало - не успеете стаж нормальный заработать.