Константин И.

Здравствуйте , я работаю в Гос службе ,есть намерение устроиться в Федеральную службу программистом.

Посоветуете может кто с такой ситуацией сталкивался?

Марина Денисова

у вас есть Гражданство РФ, Высшее образование или среднее профессиональное образование? хотите в Компанию Инспекцию федеральной налоговой службы? тогда отправьте в отдел кадров резюме, если будут вакансии то вас пригласят на собеседование.