Вера

какие плюсы если устраиваешься работать в гос. учреждение? ? в гос лучше работать чем в не гос?

Александр Герасимов

не все так радужно но то что не выгонят без объяснений это точно а так огромный минус это маленькие зарплаты (если конечно не в администрацию президента устраивавшийся) з/п поднимали 1 раз на 6% с 2008. но есть премировании допотпуск за не норму и переработку. переработка дополнительно не оплачивается. если есть погоны то доплата и за звёздочки. волна глобальных сокращений как говорят прошла но отзвуки еще слышны.. . так называемая борьба с коррупцией за бадала . говорят сейчас деньги в муниципальную службу вкладывают так с з/п по лучше но сама не проверяла

Геннадий Терёшин

Терпимей относятся к больничным, опозданиям, бестолковости, ленности

Зоя Крупина

В гос учреждениях социально защещен оплачиваются больничные, перечисляется налог в пенсионный фонд за переработку дают отгул или оплачивают .Практически сечас не задерживается оплата труда . Дают льготные путевки в пионерский лагерь .