Валентина Саратцева

почему вы работаете в государственном учреждении? Устраивает ли заработная плата?

Какие вообще плюсы работы в госучреждениях?

Елисей Евлампиев

Больше негде, не устраивает, + белая зарплата, больничный, скидка на оплату ЖКХ услуг

Алексей Моргунов

Стабильность и защищённость соцпакетом

Анастасия Волкова

Нет, не устраивает зарплата... такие копейки.... поэтому уволилась с гос. учреждения.

Людмила Filippova

Один единственный плюс - взяли через неделю после получения диплома. А защищенности ни какой нет, при необходимости заставят написать "по собственному желанию", откажешься - все равно долго не протянешь

Алексей Богдюн

Плюсы в субботу и воскресенье не работаешь, отпуск дает на один месяц конечно если у тебя стаж большой, постоянные командировки бывает т. е не запаришься в одном месте сидеть. Карьеру будешь делать. Заболела можешь больничный взятьскажем на неделю. Когда праздники неработаешь. Попробуй в частной компании работать выходной день единственное только воскресенье, в праздничные дни тоже работаешь, заболеешь фиг отпросишься максимум 1 день. Минус в госучреждении зарплата маленькая.