Артём Иванов

Вас устраивает ваша заработная плата?

Хм, вот например меня устраивает) и у меня черная зарплата!

Max Gusev

Зарплата никого, никогда и нигде не устраивает.. . Получает 10 тысяч, и думает - ну. если хотя бы пятерку накинут, буду счастлив.. . Получает 50 тысяч - мысли о 80 тысячах, получае 150 тысяч - а вот 250 было бы получше. ну, и т. д.

Ольга Веткина

Покажите мне человека, желательно живого и адекватного (да-да, со справкой) , который ей доволен

Добавлено:

Дайте мне автомат, я вас расстреляю прелюдно на площади. Вы сейчас ни копейки не даете нынешним пенсионерам. А доживете до старости, будете что-то требовать? Стыд вам и позор

Л*
Лена *******

я доволен. . только я за это "пахаю"

Алексей Марин

Денег всегда мало, например я получаю деньги вообще не работая (67000), и то считаю что "недоплачивают" и до 100 т. р. могли бы прибавить.