Андрей Гроздов

Заработная плата и аванс

У меня такой вопрос. По скольку поскольку я работать начал недавно. Работаю две недели выплатили аванс в некоторой сумме. В начале заключения договора сказали что заработная плата будет тысяч 10. Зарплата приходит в числах 20-25. Если аванс мне выплатили 15 числа. То из заработной платы этот аванс вычитаеться, и выплачиваеться то что осталось, или выплачиваеться полностью вся заработная плата???

Дмитрий

Аванс вычитается. Выдается остаток.

Александра Фатикова

Если зарплата у вас 10 тысяч, а вам выдали аванс, напримен, 5 тысяч, то в день зарплаты вы получите оставшиеся 5 тысяч...