Kate Zhivetina

заработная плата состоит из аванса +оклада + премий -ВЕДЬ ТАК?

Сергей Куликов

от прибыли + экономия + чаевые.

Denis

Совсем народ с ума сошел. АВАНС - это то, что тебе дают раньше зарплаты - вычитая из нее. ПРЕМИЯ - ее могут дать, могут не дать - на усмотрение работодателя. ОКЛАД - это то, что прописано в твоем трудовом договоре. Это то, что ПОЛЮБОМУ тебе должен работодатель. А больше (если касаться денежного вопроса) он тебе не должен ничего. Ни аванса, ни премии...