Оксана Ивасюк-Наумова

Заработная плата для 17 лет

Получаю 60 тысяч в 17 лет, работаю продавцом консультантом в Медиа Маркт на компанию Acer.
Учусь с понедельника по пятницу, работаю с четверга по воскресенье .
Просто год назад я задавал вопрос реально ли заработать для 16 лет 20 тысяч? Мне писали что очень тяжело, так вот господа кто умеет вериться, тот всегда на коне.

Эмм) ) Получал 30 пол года назад, потом меня перевели и там была большая проходимость, через год собираюсь открывать бизнес по кондиционерам

Галина Кандаева

Чувак, всем похуй

Sw
Sweet

Если это правда, то ты молодец! Удачи!

Вячеслав Б.в.

что мало верится что ты 60 получаешь от силы 30