Павел Захаров

Помогите посчитать заработную плату

Оклад 60000 в месяц. В октябре 31 день из них 27 дней рабочих (т. е отработанное время) . Если в среднем получалось 60000 за 25 дней то как посчитать за 27 дней, или на окладе безразницы количество дней. Конечно будет отниматься пенсионка и подох-й.

у нас в Казахстане пенсионку10% и подоходный налог работодатель удерживает от заработной платы

Елена Тимошина

сколько её не считай все мало

Катюша Киндзерская

Если у вас оклад и вы отработали полностью все положенные рабочие дни в октябре, значит получите: 60000-13%(НДФЛ) = 52200. Отчисления в ПФ, ФСС и т. д. от зарплаты не отнимаются - работодатель их платит сам

Юлия

60000 раздели на 25, это примерно в день, а потом умножь на кол-во дней.

На
Наталья

На окладе безразницы количество рабочих дней в месяце если не отпускные дни, по болезни, работа в выходные дни по приказу

Cf
Cfif

Если это оклад, то для его получения достаточно отработать нормативное время в данном месяце, т. е. , как ты говоришь - "без разницы количество дней" сверх норматива... .
60 000 х 0.87=52200 рублей - это твоя зарплата. 13% - НДФЛ (налог с дохода физических лиц) . "Пенсионку" ты лично не платишь, отчисления в пенсионный фонд делает работодатель от общей суммы фонда оплаты труда...