Абрам Бульбаш

Кто-нибудь подскажет? Кто работал председателем тсж? какое впечатление? плюсы и минусы?

Мария Черных

Когда-нибудь были в РЭУ, или как там у Вас они называются, УК? Видели толпы вечно недовольных жителей обслуживающихся домов, вечно звонящий телефон? За каждую копейку плешь будут прогрызать по очереди все жители ))) Если нервы стальные и все пофигу, то да, есть смысл попробовать.