Mary Leto

Какие навыки нужно иметь, чтобы успешно устроится работать программистом-стажером?

За плечами имеем 1,5 года обучения в техническом вузе по специальности, в которой программирование освещается в общих чертах на протяжении всего курса обучения. За эти полтора года понятия не имею о том, что есть ООП.
Хочется получить совет. При наличии желания, как можно самостоятельно подготовить себя к получению должности, работая на которой, я смогу получать и развивать свои навыки, тем самым обеспечив себе карьерный рост?

Интересует работа в команде, разработка приложений на c/c++/c#/delphi

неправильно выразился. 1,5 года учусь в институте и продолжаю учиться

Екатерина Вдовина

Ты хотя б заочно в техникум поступи, чтоб было о чем разговаривать. Полтора курса в институте - это ничто. Я бы не приняла тебя сейчас никаким программистом