Светлана Николаева

Почему попугай так делает?

Значить есть волнистый попугай, и давно я заметил что когда воспроизводишь для него какой то звук например писк или кваканье он начинает сужать глаза и поднимает хвост, выгибается можно сказать, как бы под гипнозом, и секунду - две не реагирует ни на что, только потом когда отходит начинает кусаться, я вот еще не пойму какого он пола, многие говорят мальчик многие девка, но переносица раньше была у него голубая, сечас какой то коркой покрылась коричневой

Станислав Бушев

У взростых самцов синяя,самок коричневая.Продавая маленьких легко наебать,там по надкоснице не определишь,только взяв в руку и дунев между ножек (посмотреть)

Света Бабенко

А мы откуда знаем Вашего попугая?

Ксюша Архипова

У меня курица также делает когда я ей какойто звук издаю

Александр Плаксин

Если корочка коричневая то самка. Они таким образом воспринимают звуки, а потом их произносят. Не кормите самку яйцами и продуктами животного происхождения чтобы избежать кладки.