Сергей Маркин

Купил фаркрай 3.Закачал его, и начал регест. в Uplay.Номне пишут "неверный порт прокси"Чтоделать и что такое прокси

Ка
Катюшкин

прокси - это программа-"посредник", выступающая и как [#клиент] , и как [#сервер] одновременно с целью создания запросов от имени других клиентов.

Ольга Юдина

Блин в интернете все игры бесплатно. Сдувай торентом ёпта!

Виталий Соснин

Походу лох это судьба. Вместо того чтобы как нормальный человек скачать пиратку и играть без проблем.
Прям как в кино: "Вместо того чтобы купить пистолет, этот идиот купил гранату... "