Андрюха

Почему Некрасов назвал свое стихотворение "Железная дорога" а не как то по другому?

Нужен хороший небольшой ответ на вопрос

Славик

вообще то это произведение НЕКРАСОВА называется *кому на руси жить хорошо* а так называется одна из глав этого произведения вот если бы ты не был таким ЛЕНТЯЕМ то прочитал бы эту главу и сам всё понял почему она так называется.

Марис

Сходите к медиуму, вызовите дух Некрасова и спросите его 🙂