Андрей Филимонов

почему Некрасов назвал своё стихотворение "Крестьянские дети"

Анастасия Архипова

Я еще не читала, но предполагаю, потому, что в нем рассказывается о крестьянских детях. Значит они и несут в себе главную мысль произведения, сюжет построен на них.

Дмитрий Тарабрин

потому, что в этом стихотворении рассказывается о тяжёлой жизни детей, их развлечениях, играх