Наталья Лагутина

Как в PES2013 добавить в команды свободных агентов и как их найти?

Маргарита Кочерышкина

1. Заходишь в "Переговоры"2. Далее в "Расширенный поиск"3. Выбираешь "Список", листаешь кнопкой (левой или правой) , выбираешь "Не продлять / Свободный АГЕНТ".5. Нажимаем "Поиск".6. Выбираешь нужного игрока и начинаешь переговоры.

Иван Захаров

1-переговоры. 2-список целей там все свободны главное чтоб денег хватило