Елизавета Косарева

хочу спросить у вас о PES2013!!

где находится ДРОГБА, ЕТО"О и другие!! хотел переместить ДРОГБА в ГАЛАТАСАРАЙ но его не найти только в МАСТЕРЛИГЕ!! КАК поставить СПОНСОРА на-грудь футболистов!!! а если есть патч нового pes2013 то где скачать??

Александр Васильев

Дрогба играет в Шанхай Шейхуа, а ЕТО"О Анжи.... Спонсора не поставишь у пес13 лицензий нет. .

Алексей Бойко

скачай патчи последней версий в proevo.ru там и найдешь. А спонсоров там и не поставишь

Ольгп Сланко

Добавляй их через сборные.

Самый лучший патч:
PESEdit-com 2013 Patch 3.1
http://www.playground.ru/files/pes_2013_pesedit_com_2013_patch_3_1-61438/

Руслан Измайлов

скачай патч rsp 13 тебе поможет