Олеся Серегина

может ли! может ли из за прохудившихся подушек трястись движок авто ваз 2109

Дина Бариева

трястись не может, но может передавать вибрацию на кузов

Елена

Проблема не только в подушках, если они рваные менять однозначно, пока двигатель не потерял. Качество топлива, настройка зажигания и подачи топлива (карбюратор или впрыск) , свечи и провод, трамплёр ...всё необходимо проверить и устранить причину вибрации. Вибрация ДВС - перебои в работе!! ! Дерзай и прибудет с тобой Бог Двигателей Внутреннего Сгорания!!! !
С Рождеством тебя!!!