♡Д
♡ Дмитрий ♡

какое масло лучше пускать в движок ваз 2109

Анна Броскина

лудше всего zic потом лукойл

Ники Ускова

Какое понравится такое и пусти.

Алексей Куликов

Mobil Super 2000 10W-40 хорошее масло, сам ним пользуюсь! от предыдущего хозяина было залито что то не понятное, так мобил отмыл двигатель ...

Елена Исмайлова

Подбор по модели авто http://components.liquimoly.ru/ есть в каталоге, Фирменные масла с улучшенными антифрикционными свойствами - Молибден и Молиген от Ликви Моли и самые популярные продукты компании. Созданы они для продления ресурса, увеличения надежности эксплуатации двигателя и снижения издержек на ремонт. Фирменные продукты продлевают в среднем в два раза срок эксплуатации мотора, снижают расход топлива и являются «лекарством» которое реанимирует даже изрядно «убитую» технику.

Роман Семененко

Zic - дорогое, но на подделку никогда не нарвёшься. В жестяных банках не выгодно подделыввать, разве что себе в убыток