Марина Давыдова

Добрый день.. не успеваю к сессии.. . помогите с ответами..

Вариант 29

1.Назовите ингредиенты используемые для приготовления бульона из птицы. Дайте характеристику основного сырья для бульона из птицы. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2.Технология приготовления соуса польский. Способы отпуска, использование, условия и сроки хранения. Требования к качеству соуса.

3.При приготовлении борща, борщ обесцветился . Какие Вы примете по исправлению дефекта?

Вариант 30

1.Дайте определение термина – «бульон» . Характеристика основного сырья для приготовления мясо костного бульона. Перечень оборудования и инвентаря, используемого в технологическом процессе.

2. Технология приготовления соуса майонез. Способы отпуска, использование, условия и сроки хранения. Требования к качеству соуса.

3.При дегустации рассольника выяснилось, что рассольник имеет недостаточно острый вкус. Как исправить дефект?

Темкинъ Temkinn

Книга Технология производства продукцииобщественного питания в помощь!

Дмитрий Губанов

Народ, помолчите!
А то он сдаст сессию и будет нас кормить (или травить? ) в ресторанах