D.
Dani .

Помогите те кто много читает .

Кавказский пленник Л. Н. Толстой краткий сюжет и чему учит этот Рассказ? Помогите пожалуйста !!

Алла Грощенко/захарова

Стойкости он учит. А рассказ не такой длинный, можно бы и прочесть.
Хотя за "чему учит" полагалось бы ВМГС.
(Это для тех, кто много читает).

Анатолий

Что у Русских и кавказцев есть отличные люди. Что не всё нужно решать войной.

Ангелина Шведчикова

А еще учит на себя рассчитывать, а не сидеть в яме и ждать выкупа.