Даша Башлакова

Помогите найти фильм. Там название про блондинок вроде (точно не помню), я посмотрела только момент, где девичник и куча девушек рассказывали друг другу сначала страшилки, а потом разные противные истории.

Юлия

Поискала, что-то похожее, но ничего не нашла. посмотри лучше это кино, думаю не хуже "Эта дурацкая любовь"