Макс Толокин

Помогите найти фильм живая покойница? Или смерти подобно вроде другое название? As Good As Dead англ. 95 год? 2 года ищу

не могу найти, только отрывки находила. Видела по стс лет 5-6 назад. Может кто-то знает где посмотретьилискачатьили укого-то есть видеозапись?

On Cleans

Хорoш настолько, насколько мёртв / Аs Good as Dead/ почти покойниик
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3230109
Мужик есть, а вот покойница прячется.
Хотя описание фильма есть: Когда одной из подруг стало плохо на вечеринке, другая отвезла ее в больницу и устроила туда по своей страховке и документам, а сама уехала, на работу. Из-за преступной ошибки врачей больная умерла во время операции. а ее подруга по всем документам стала «живой покойницей» .
Она лишилась работы, счета в банке, жилья, ее даже уже похоронили. А так как эта девушка недавно приехала в город, и ее никто не знал, она заняла место покойной подруги и стала раскапывать причины ее смерти.