Владимир Тимошкин

Ищу название фильма, помогите:)

Я смотрел только маленький отрывок фильма, но суть вот в чем:
Действия происходят в Японии или Китае (точно не помню) один индус занимался реинкарнацией (переселений душ, воскрешение) он выглядел достаточно молодо лет на 30-40 (хотя ему было уже 160) но появился другой человечек, который что-то ему сделал, что главный герой попадает под машину и умирает, с ним на этот момент была девушка которая выжила.. . Вот всё что я видел, но хотелось бы посмотреть фильм целиком, подскажите пожалуйста название, если кто видел этот фильм.

Marina Romanuk

"Человек, обманувший смерть" - 1959г.
=================================
Доктор Бонне рассчитывает жить вечно, продлевая себе жизнь путём периодической трансплантации околощитовидных желез от своих молодых и здоровых жертв. Он выглядит на 40 лет, хотя на самом деле ему 104. Со временем окружающие его люди начинают что-то подозревать…