Вар Хай

Помогите вспомнить фильм.... А то ищу его 2 года

Я фильм смотрела не сначала. Фильм наш.

Как я поняла, сюжет такой: девушка-журналистка была замужем за богатым мужем, но тот её бросает (вроде бы нашел другую) . И она встречается с парнем - ангелом, который ей во всём помогает. В конце фильма, который мне ярко запомнился, он сажает её налошадь, они куда-то на неё отправляются, а бывший муж наблюдает за ними и говорит: "Что-то я в ней не доглядел!!! "

Помню, что героина одевалась просто и была в очках.

Александр Кочетов

раз вы смотрели не сначала, возможно это фильм "Мой парень-ангел". Там девчонка сам не помню, кто была по сюжету. Но на лошадь не сажали.