Владимир Хлопунов

Что можно поделать в гта сан андреас если у меня пройдена вся игра, всё собрано, всё сделано на 100% ??

Может какие нибудь достопримечательности?

Светлана

Работай таксистом или полицейским. Просто езди по территории и любуйся пейзажами. Попробуй поставить рекорд в битве с полицейскими...

Иван Шабельский

Попробуй построить пирамиду из мусоровозов (с помощью читов) , введя невесомость авто.