Ева Матиева

Ах как хочется влюбиться...и так хочется ворваться в чье то сердце...почему так?

Михаил Коваленков

Хватит метаться.
Врывайся уже наконец )

Аня Лазарева

Недостаток внимания, скорее всего. Желание почувствовать эмоциональную бурю. Прыгни с парашютом пару раз - и всё пройдет... )

Дмитрий Сизанов

Без денег не хер врыватся в чье то сердце)

Сергей Кошелев

Влюбись в меня...) Хотя я старовата для тебя, но думаю что это неважно)

Галина Жабина

Это на тебя погода апрельская в январе действует))) Выпадет снег - пройдет)))

Li
Lidia

подстрелил Амур! Влюбляйся!!!

Александр Кузнецов

Ничто не чуждо людям!