Мэри ***

Тебе хочется чтобы примчался -запыхался -ворвался -расцеловал и к себе прижал?

Наум Извольский

очень очень...

Юлия

Растрогали в самое сердце... но сначала ворвался в жизнь, потом проявил себя уважительно и после обоюдная любовь)

Кирилл Макаров

ооооооооочень

Во
Вова

Главное, чтобы не издох, как запыхался=))) Конечно хочется=)

Елена Кушникова

А потом что?

Ол
Олег

Кому же этого не хочется. Чтобы примчался... вопреки всем "но", всем обстоятельствам. Поступок - это всегда больше, чем тысячи красивых слов.

Ты тиха и светла,
словно "белая ночь",
и нежна, как туман,
на уснувшей Фонтанке.
Ты явилась ко мне,
поддержать и помочь,
в самый трудный момент
как ангел.
Я стремленьем к тебе
с той минуты живу,
понимаю,
что встретиться
будет непросто.
Пусть разводят мосты...
Все равно поплыву
за улыбкой твоей...
на Васильевский остров...

Владимир Додонов

Хочется, хочется, хочется, чтобы примчался, запыхался, ворвался и спас! А
у него то поздно, то дождливо, то поясницу ломит, то у коня выходной. . O