Св
Светлана

Помогите найти ветку в реестре

Когда кликаешь правой кнопкой на диске (флешке) из выпадающего контекстного меню команда отправить где она в реестре...?

Opt

А зачем она там нужна то??? По Вашему всё что Вы видите в системе полюбому прописано в реестре??? А как же тогда Линукс у которого реестра вообще нет? При выборе пункта меню просто вызовется форматировщик со своими аргументами командной строки, что укажет форматировщику каким образом строить диалог с пользователем.