Елена Захарова

подберите к данным существительным прилагательные меню такси фойе бюро пари жюри Сочи Тбилиси леди мозоль тушь

Людмила Бородина

Жаль в моём детстве не было интернета. Я бы тоже писала бы сюда такие вопросы, чтоб за меня делали уроки

Сергей Рожнов

шикарное МЕНЮ
быстрое ТАКСИ
чистое ФОЙЕ
выигранное ПАРИ
открытое БЮРО
справедливое ЖЮРИ
красивый СОЧИ
озеленённый ТБИЛИСИ
ухоженная ЛЕДИ
расчёсанная МОЗОЛЬ
потерянная ТУШЬ.

Александра

Обширное меню, быстрое такси, большое фойе, старое бюро, необычное пари, строгое жюри, летний Сочи, старинный Тбилиси, настоящая леди, больная мозоль, черная тушь.

Михаил Малютин

ленивая альфрeда юлбарисова-cайфуллина
безграмотная альфрeда юлбарисова-cайфуллина
недобросовестная альфрeда юлбарисова-cайфуллина
неуспевающая альфрeда юлбарисова-cайфуллина
необразованная альфрeда юлбарисова-cайфуллина
невоспитанная альфрeда юлбарисова-cайфуллина