Александр Бисяев

есть ли у слов БРА, ТАКСИ, ДЕПО, БЮРО, КАШПО, ПАРИ, МЕНЮ, ФОЙЕ форма множественного числа?

Сергей Рассказов

нет, эти слова относятся к группе несклоняемых слов (как и пальто)

Виталий Семенов

У этих слов нет множественного числа, но при необходимости множественность таких слов может быть выражена другими частями речи при этих словах, например: мы купили несколько изящных бра, эти кашпо могут украсить любой интерьер.

Наталья Кривошеина

нет! они не множатся!

Ольга М

Есть, к примеру: меню - менья.