Евгений Владимирович

Сколько у вас дома зомбоящиков?

Манмарева Татьяна

Я их еще в 2000м на помойку вынес. сразу после первого обращения пукина.

Владислав

Четыре. Все исправные, но не один не зомбирует, так как постоянно выключен.

Лена Ком

один только

Влад Цишковский

3 шт. в однокомнатной.

Настюшка Юрина

Они у меня не водятся, т. к в доме высокая энергия.

Юлия Куранова

4 шт. я не смотрю ни одного

Оксана Григорьева

два... один для фона стоит у меня... а другой Фифу ублажает... пока я занят....

Ольга

вот именно что зомбоящики. не увлекаюсь. есть дела поинтереснее. вы вот книжки читаете?

Марийка Lopatkina

у моего гражд. мужа ни одного .вот как мы встречали новый год: ноутбук, тв тюнер и антенна сделанная из жесткого диска ЭВМ 1990 года