Aleko Cxadadze

Что это за фильм?

что это за фильм? сюжет такой: девушка познакомилась с мужчиной в самолете, потом он ее познакомил с бабушкой, потом по каким то причинам они договорились встретиться через какое то долгое время и в этот день девушка ломает себе ногу

Ирина Степанова

"Любовный роман" (1994)
https://my-hit.org/film/9252

Майк и Терри познакомились в самолете. Между ними возникла любовь. Оба решили выдержать три месяца, чтобы разобраться - она с женихом, он с невестой - после чего встретиться на крыше небоскреба в 5.02. По дороге она попала под машину и на встречу опоздала.