Лена Вечкилёва

какую вы примерно дали цену этому мопеду. только если можно по честному, без приколов.

ямасаки лидер 1 (китай) , объем 72сс, куплен в 2012г. не бит, не поцарапан.

ОК
Оксана Коскова

В связи с введением категории М, они сейчас в цене упадут раза в 2, если не в 3. Этому красная цена - ящик пива.

Алексей Демин

Гроша ломанного не дал или как максимум 5 рублей за килограмм веса

Серёга Горбулин

на кепочку поменяй

Луиза Никонорова

Почему именно КИТАЙ? Неужели нельзя найти ДРУГОЕ! С ЯПОНИИ надо. Карандаши им только доверяю точить. Найдите что нибудь по надежнее, а не одноразовое. Всерьез - выкинь и забудь. Потом, с можете продать? а, а, то - то. Подумайте хорошо, прежде чем купить. К лету и др. будет, да по лучше. А с ним что делать будете? продавать. а, а. Не торопитесь, а лучше поднакопить. Я за это.

Игорь Киселев

За 25 штук выстави, мож клюнет кто.