Konstantin Popov

сон: рвала в чужем саду белые цветы а потом прибежала проданная (4годаназад) собака, рассмотрела не моя

Александр C

ложное известие какое-то печальное.... о друзьях
вас оно не каснется

я бы так сказала

Александр Федосов

Что то захотите чужое (чужой сад во сне), приобретёте, но это будет не ваше.... собака во сне, друг в реале, видимо друг (человек может любимый) будет не ваш....

Mister Elephant

Цветы – Видеть во сне цветы в саду предвещает удовольствие и новые приобретения, необычную, романтическую встречу наяву (если цветы яркие и свежие) . Увядшие и засохшие цветы сулят неприятности, проблемы со здоровьем, разлуку. Белые - несут печаль. Сон, в котором вы сажаете в своем саду цветы, означает, что вскоре вы совершите благородный и мудрый поступок. Если во сне вы срываете цветы, чтобы составить из них букет, - наяву станете приобщаться к знанию и осмыслению мира. Во сне плетете себе венок из полевых цветов - в скором времени встретите свою любовь и создадите счастливую семью. Сон, в котором вы укололи себе руку подаренными вам цветами, означает, что наяву вы испытаете сильную душевную и сердечную боль из-за измены близкого вам человека. Если девушка получает во сне букет самых разных цветов - это говорит о том, что у нее будет много поклонников. Напротив, если во сне она видит, как поклонники буквально осыпают ее цветами, - наяву ее душевное одиночество может затянуться.