Олька Амелина

Подскажите на кого лучше идти учиться? Сын не может определиться. И какой вуз лучше Российский или зарубежный? спасибо

Анна Рагулина

Скоро ..я думаю..вы и жену ему таким же способом искать будете...))) на мейл . ру..в ОТВЕТАХ....)))

Andrey Agafonov

Пусть сын пройдет тесты на профориентацию. . Можете сходить к психологу на платный прием. . можно здесь бесплатно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Рекомендую первый тест (ценится во всем мире) : отвечаете на вопросы честно, ждете результата, а потом жмете "подробнее" и получаете информацию о себе (о типе вашей личности) и список рекомендуемых профессий. . удачи