Александр Цельбель

А доказательства от него нужны, что он нужен, или что я? В том и неравноправие полов? 😄

Слабый-то в своей уверенности пол? Требующий постоянных доказательств? :)))))))))

Ильдар Зиннятуллов

Лучше сделай проще. Зайди на YouTube и посмотри: видел Ад и Рай, умер
и воскрес. Сразу все встанет на свои места.

Лариса Князева

доказательство в нужности от своего одиночества или инстинкта ?
не нужно никаких доказательств
в обоих полах слабости что мешают жить и любить без несовершенства
каждый требует своего
и единение там
где нет несовершенства
Любовь нужно найти в Себе что бы ничего ни требовать от другого
и не быть Заложником требования .