Валентина Пыко

Нужен 100 % ответ, тем кто не в курсе, писать не нужно! желательно доказательство тоже

меня интересует следующий вопрос, долго и упорно бороздил интернет в поисках него! ну точного ответа так и не нашел.. .
Сотрудники ЦСН ФСБ имеют право на- прохождение квалификационного испытания на право ношения Крапового берета? Повторяю что интересует точный ответ! Тем у кого база знания от СМИ и от "Сарафонного радио" писать не нужно! Сам служил в Разведке ВВ, есть знакомые "Беретчики" Зеленые и Краповые, самому не представилось такой чести, поучавствовать в испытаниях! ( по этому рассказывать про сдачу мне не стоит, а интересует прямой ответ)) ) Спасибо!

просил же не писать рас не знаете точно! )

не вполне понятно к чему вы клоните, юрий! Краповый берет официально закреплен и уже давно, на него есть даже отдельное удостоверение, и запись в военном билете

прекрасно известно чем занимаются ребята из фсб, спрашиваю не для понтов в парке после пива, а для себя, как заслуженный троффей! который ты заслужил но положил на полку дома в шкафу, от чужих глаз, зная кто ты для самого себя!

ни кто из вас меня не убедил)

этого стоило ожидать, вы ведь не при делах.. .

Андрей Борзов

у сотрудника фсб весь перечень беретов и любых расцветок им положено по роду службы, так в чем вопрос то а?

Ан
Анна

узнайте у начальства

Света Кладкова

краповый берет не является официальным признанием заслуг или уровня. Это неофициальное внутриклановое признание уровня.

Марина Марина

Никаких краповых беретов сотрудникам ФСБ по форме одежды не положено. ЦСН ФСБ занимается нейтрализацией террористов, а не репортажами для Рентв. Поэтому все сдачи квалификационных экзаменов проводятся в соответствии с нулевыми приказами, а их результатами никто не хвастается во время праздничных гуляний в парке после пива.