Светлана Сергеева

Кто в курсе. Здоров ли ребенок? Может кто знает перевод? Желательно с доказательством )

http://www.youtube.com/watch?v=kLpWADGgoOU

Александр Бочко

Забавный ролик и смешной малыш. Отец снимает, мать говорит: " Ореле, давай сделаем ролик - рекламу молочных продуктов компании "Тара". 🙂 Кто хочет кушать? Чтобы не подумали, что ребёнок издаёт такие звуки на все виды еды. Видели его зубки? Милый. . Это только простокваша! Какой чудесный ребёнок у нас. . Ну хорошо, мне кажется, что вы поняли мою мысль. . Всё? Надоело?

Насчёт здоровья. Похоже на небольшую гидроцефалию, но заочно диагноз ставить невозможно.

Живу в Израиле, язык знаю, доказывать знание языка мне смешно. 🙂