Сергей Митришкин

что делать, если здоров на 100%?

по здоровью вообще не вариант.... кащенко и геем прикинуться тоже)))))))))) ) как лучше поступить чтобы 200 штук за военник не платить?

Елена Сивохина

здоров так радуйся и будь мужчиной

Александр Кузнецов

Что?... вчера ничего не посоветовали?... Хочешь и рыбку съесть... иии..? ?

Сергей Ромашкин

можно наделать наколок... таких чтобы было видно в одежде.. например на шее кистях рук. на вопрос зачем от работника военкомата (психиатра) скажеш типа они отображают мои внутренний мир. на счёт психушки не уверен.. по моему не направят.. (хотя хз)
а наколки можно и временные сделать... при необходимости повторить

Марина Щепотько

сильно похудеть и не пройти по мышечной массе.. .
а вообще у моей знакомой в прошлом месяце глухово сына (он оглох еще до года) признали на медкомиссии слышащим

Костя Хохлов

раз здоров иди служи!! а то все косить только могут, а потом ходят ни мужики а размазни одни