Алексей Плитюхин

У меня время от времени появляются красные пятна на груди, плечах и чуть ниже плеч. Они не чешутся, я здоров, только не

---> не знаю из-за чего они появились. У меня, вроде бы, аллергии нет. Я не болею ничем, со здоровьем все хорошо. Скажите, из-за чего могу появляться эти покраснения на коже? К кому надо обратиться или что-то серьезное?

Ольга Каляева-Веселова

может аллергия на что то